Четверг, 25.04.2024, 22:01 Приветствую Вас Гость

Менюсайта
Категории раздела
Стихи про чат "Галактика Знакомств" [4]
Стихи про чат "Галактика Знакомств"
О Разработчиках чата "Галактика Знакомств" [1]
интервью с разработчиками чата "Галактика Знакомств"
Интервью. Чат "Галактика Знакомств" [3]
самые разные статьи
статьи про чат "Галактика Знакомств" [1]
самые разные, самые интересные статьи. Обновления ждите раз в 3-7 дней
Как получить привилегию [4]
Если вы хотите получить привилегию в Галактике, то эти статьи для вас
ФК "Зенит" [4]
статьи о Питерской команде "Зенит"
Какой самый лучший чат на телефон?? [1]
конечно космический чат "Галактика Знакомств"
Статистика [1]
Кулинарные рецепты [3]
пишем сюда кулинарные рецепты, которые знаете:)
Выпадают волосы, что делать??? [2]
Советы для тех, у кого выпадают волосы
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 28 » Защитник галактики Александр
12:42
Защитник галактики Александр
Космический чат "Галактика Знакомств" - бесплатно
Galaxy 6.1 на Телефон

GalaxyForPC6.1 - для Компа



Защитник галактики Александр

По материалам Gravitator 


Я взяла интервью у очень интересного человека! Владельца многих популярных планет! Модератора форума нашей любимой галактики! И единственного "ЗАЩИТНИКА ГАЛАКТИКИ"!
Прошу любить и жаловать - Александр!

 
Я:
-Привет!

Александр:
-Привет!

Я:
-Начнем?

Александр:
-Давай.

Я:
-Расскажите о себе и о вашей жизни в чате?

Александр:
-Ну, это долго.Вкратце: работаю и живу в другом городе уже два года, друзей тут не завожу, поэтому и в чате всегда. Здесь все началось с ссылки брата почти год назад, жаль, что он не свою ссылку дал тогда, иначе богом был бы. Ну и девушку - нынешнюю жену, тоже привел сюда. Мы в аське с ней познакомились.

Я:
-А как началось ваше увлечение коллекционированием таких планет? И на сколько тяжело за ними следить? На мой взгляд, это вообще нереально.

Александр:
-Началось с длительной разлуки с девушкой. Надо было срочно отвлечься, иначе сошел бы с ума. Уже пить начинал, тут лучший друг в чате - МИКРОМОРГ, в день введения сервиса - покупки старых планет, подкинул идею, и я начал скупать; думал: "вдруг купит плохой кто-нибудь?!" А самая первая популярная планета у меня была - ХОЧУ^УМЕРЕТЬ. Перед новым годом жене подарил ее. :-)

Я:
-Классно, :) а еще я слышала, что вы являетесь мд на форуме галактики? Сложная ли работа там, и в чем она заключается?

Александр:
-Да, есть такое, ну не сказал бы, что сложно, но ответственность чувствуется, работа, в принципе, для меня не работа, а любимое занятие, которое Руслан решил мне дать - возможность попробывать себя в качестве мд, необходимо просто часто быть на форуме, следить за порядком, так сказать. Кого-то предупреждать, кому-то и бан выписать, где-то тему открыть или закрыть, ну и подобное, и, естественно, отвечать на многие вопросы наших галактян. :-) Кстати, попасть на наш форум можно на официальном сайте, введя в поле "вход" свой ник и код восстановления. :-)

Я:
-Я, кстати, там сидела одно время. :) Там очень много интересного есть. :) Но может ты посоветуешь какие-то конкретно разделы?

Александр:
-Ну, самые популярные разделы - это где разработчик отвечает на вопросы галактян: "вопросы разработчикам" и где обсуждают нововведения и новые версии чата: "обсуждаем нововведения с разработчиками", а так каждый сможет найти не одну тему, где ему бы хотелось высказать свое личное мнение. Я, кстати, сейчас отвечаю одновременно и вам, и на форуме. :D

Я:
-Спасибо большое! Мне кажется, там каждый найдет свой раздел, :) а что ты скажешь по поводу того, что ты один в галактике с привилегией "защитник галактики?" Тяжело ли было ее получить? Много ли было конкурентов?

Александр:

-Нелегко - это точно. :) Ну, если серьезно...
До сих пор, даже мд наши некоторые впервые видят такое и спрашивают - "откуда она у меня?" прикол :D До сих пор, уже год почти прошел с момента конкурса, а вопросы все задают и задают, бывает, что раз 50 в день отвечаешь - "смотри в блоге, смотри в блоге". Я в то время, как игра была, летал по планетам за "предателем" и "мочил", было весело, и первое место тяжело давалось, были даже угрозы - "сдаться и не продолжать", но в последнюю ночь я даже не стал ложиться спать, дабы не отдать первое место. До утра, то есть до конца конкурса, конкурентов было где-то 5, остальным не по карману просто было дальше играть, ведь действие стоило 5 центов, а таких действий я сделал, если не ошибаюсь, чуть более 2000. Так что тяжело. :-) :D


Я:
-Да, дорогая привилегия. :D


Александр:
-Да уж...

Я:
-Собираетесь ли вы добиваться каких-либо привилегий еще? Более серьезных?

Александр:
-Уже нет.

Я:
-Почему уже? Были раньше какие- то планы?

Александр:
-Были раньше, до введения этой системы привилегий мд сами выбирали себе наставников и далее уже мд, а щас надо стать цензором, мд какой-либо ветки и так далее, а мне просто стыдно будет уже перед собой - заниматься не любимым делом, вот была бы возможность сразу наставника получать, как раньше, я бы пошел, а так нет желания идти по чьим-то головам. Ну, более глубоко, эту тему я затронул на форуме, кому интересно почитают. :-)

Я:
-Очень интересно, сама лично сегодня полезу посмотрю. :) Ладно, будем заканчивать. Как провел новогодние праздники? Было ли что интересное? Был ли в чате в новогоднюю ночь?

Александр:
-Новый год провел не очень, были планы провести его со своей девушкой, и они накрылись, ничего интересного, думаю, не было. До 7 утра пили, потом легли спать, ну вот, почти каждый день, и отмечаем; в новогоднюю ночь был в чате, правда на закрытой, ждал ее. Ну вот и все.

Я:
-Ну ладно, пока, :) увидимся на форуме. :)

Александр:
-До встречи!

Космический чат "Галактика Знакомств" - бесплатно
Galaxy 6.1 на Телефон

GalaxyForPC6.1 - для Компа
Категория: Интервью. Чат "Галактика Знакомств" | Просмотров: 1436 | Добавил: Admin | Теги: привилегия, галактика, Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
ЖирныйКурсивПодчёркнутый СсылкаЕ-майлКартинкаСкрытый текст По левому краюПо центруПо правому краю



Подписка:
[Код безопасности]

--> <--
ГалаМаркет призов

ГалаМаркет призов (выиграй авторитетный персонаж)


Разработчиком сайта GalaForum.ru запущен новый сервис "ГалаМаркет призов". Суть предельно проста. Обменивай бонусы на авторитетные персонажи или галактические вещи!! А бонусы можно выиграть в лотерее "Интуиция"

ВПЕРЁД!!


Испытай свою удачу прямо сейчас. Возможно, именно ты станешь обладателем авторитетного персонажа или дорогой галактической вещи, обменяв их только на бонусы.
ГалаМаркет призов (выиграй авторитетный персонаж)
Ваш профиль
Четверг
25.04.2024
22:01


Скачать
Статьи о Галактике
- О тюрьме в Galaxy
- Как зарегистрироваться в Galaxy?
- Халявное повышение авторитета в Galaxy
- Как пополнить счёт в Galaxy?
- Таблица авторитетов
- Репортёр об авторитете в Галактике
Интересное
Gala-развлечения
- Интеллектуальные игры в Galaxy
- Лотерея в Galaxy
- Тамагочи (ГалаПитомцы)
- Цивилизация (игра)
- Мафия
- Объекты в Galaxy
- ГалаФутбол
Яндекс.Счётчик
Яндекс.Метрика
Проверка PR и ТИЦ
©SP