Пятница, 19.04.2024, 15:46 Приветствую Вас Гость

Менюсайта
Категории раздела
Стихи про чат "Галактика Знакомств" [4]
Стихи про чат "Галактика Знакомств"
О Разработчиках чата "Галактика Знакомств" [1]
интервью с разработчиками чата "Галактика Знакомств"
Интервью. Чат "Галактика Знакомств" [3]
самые разные статьи
статьи про чат "Галактика Знакомств" [1]
самые разные, самые интересные статьи. Обновления ждите раз в 3-7 дней
Как получить привилегию [4]
Если вы хотите получить привилегию в Галактике, то эти статьи для вас
ФК "Зенит" [4]
статьи о Питерской команде "Зенит"
Какой самый лучший чат на телефон?? [1]
конечно космический чат "Галактика Знакомств"
Статистика [1]
Кулинарные рецепты [3]
пишем сюда кулинарные рецепты, которые знаете:)
Выпадают волосы, что делать??? [2]
Советы для тех, у кого выпадают волосы
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 29 » Популярные блоггеры на апрель 2010
14:42
Популярные блоггеры на апрель 2010
Космический чат "Галактика Знакомств" - бесплатно
Galaxy 6.1 на Телефон

GalaxyForPC6.1 - для Компа


Самые популярные блоггеры Рунета

Блоги предоставляют своим владельцам возможность не только общаться на интересные темы, но и преумножать свою популярность, известность и успех. Самый обновляемый и известный рейтинг популярных блоггеров Рунета составляется поисковой системой Яндекс. Персоны рейтинга постоянно меняются в зависимости от текущего авторитета блоггера. Данный показатель основывается на различных факторах, но, как правило, на него влияет количество читателей блога и цитируемость автора другими блоггерами.

Предлагаем вам список самых популярных блоггеров Рунета, составленный не только на показателях Яндекса, но и с учетом того, что представленные популярные блоггеры постоянные герои обсуждений пользователей Рунета, упоминаний в СМИ. Интерес к ним высок, а известность вышла за пределы сети Интернет.

ТОП-10 самых популярных блоггеров Рунета.

На первом месте стоит Рустем Адагамов (Drugoi). Рустем Адагамов - графический дизайнер, фотограф, в настоящее время шеф-редактор компании мультимедиа блогов «СУП ФАБРИК». Первоначально в блоге Адагамова было размещено лишь одно стихотворение Даниила Хармса, кроме него до 2003 года в блоге не было других записей. Затем он стал размещать у себя в ЖЖ переводы интересных статей из норвежских газет, а также собственные небольшие рассказы. Сейчас Рустем позиционирует свою страничку в Живом Журнале как «Иллюстрированный журнал обо всем на свете». Адагамов публикует посты, в которых неформальным языком рассказывает о самых актуальных событиях в мире. (количество читателей 48842)

Реклама в блогах

Второе почетное место занимает Артемий Лебедев (Tema). Самый известный web-дизайнер России Артемий Лебедев является одним из первых популярных блоггеров Рунета. Его блог содержит фотографии, рассуждения о дизайне, рассказы о путешествиях, различные заметки, а также провокационные конкурсы, обилие ненормативной лексики и бессмысленных постов. Во многом благодаря этому блог Артемия пользуется огромной популярностью у многих тысяч пользователей «Живого журнала». Стоит отметить, что в блоге размещение рекламы поставлено на хорошую коммерческую основу.  (количество читателей 48888)

Реклама в блогах

На третьем месте расположился Антон Носик (dolboeb). Антон Носик - известный деятель Рунета, журналист и стартап-менеджер, создатель проектов Gazeta.Ru и Lenta.Ru, учредитель благотворительного фонда «Помоги.орг». Носик может увлекательно, образно и умно рассказать буквально обо всем на свете, начиная от нового гаджета и заканчивая своими многочисленными поездками по миру. Антон Носик известная и влиятельная персона в сфере Интернета, что влияет на его нахождение в рядах популярных блоггеров Рунета. Популярность его дневника всегда обеспечивает необходимую пиар-поддержку его новым начинаниям. (количество читателей 21091)

Реклама в блогах

Четвертое место за Леонидом Кагановым. Каганов - писатель-фантаст, сценарист и юморист. О своем дневнике автор пишет следующее: «Мой личный дневник - не шоу, не авторская колонка и не сборник сетевых приколов разных авторов. Все, что вы здесь видите, создано мной. Я веду этот блог с 2000 года в свободное время - наполняю всячиной, связанной с моей жизнью. Если вы думаете, что все это создано, чтобы развлекать вас, я возражу: развлекать вас будут стараться в других местах Интернета, здесь развлекаюсь я сам». Каганов уверен, что популярность блогу обеспечивают не темы, затрагиваемые в нем, а личность автора. (количество читателей 1003)

Реклама в блогах

На пятом месте стоит Игорь Бигдан (Ibigdan). Украинский программист, блоггер Игорь Бигдан является одним из самых популярных блоггеров Рунета. Ранее его блог был для него своеобразным хобби, позже Игорь занялся этим всерьез, приобретая известность и зарабатывая на размещении рекламных постов. В большей степени блог Игоря можно назвать развлекательным (приколы, анекдоты, смешные картинки). Он публикует то, что «зацепило, рассмешило, понравилось». Многое из этого нравится и его читателям. (количество читателей 6434)

Реклама в блогах

Шестое место занимает Алексей Э́кслер (Alex Exler). Алекс Экслер - писатель, редактор и менеджер интернетовских проектов. В 1999 году создал персональный некоммерческий сайт Exler.Ru, который транслируется в Живой Журнал. В течение очень короткого срока сайт завоевал большую популярность в Интернете. Ресурс ежедневно пополняется свежими материалами на различные темы. Часто Экслер публикует посты, в которых рассказывает о кинофильмах и впечатлениях от них. Читателям Алекса нравится то, как он пишет о своем восприятии жизни. Экслер умеет разглядеть удивительное в том, что нас окружает и написать об этом так, чтобы другие не оставались равнодушными. (количество читателей 14202)

Реклама в блогах

Седьмое и почетное место за Натальей Радуловой (Radulova). Наталья Радулова - обозреватель журнала «Огонек», колумнист интернет-издания «Взгляд». Пишет Наталья легко, относительно интеллигентно и с юмором. В блоге поднимаются разные темы, в основном о взаимоотношениях мужчин и женщин. Читателя привлекают темы, которые понятны и близки многим. Кроме того, популярности ее блога, вероятно, способствует обязательное указание последнего почти во всех ее журналистских материалах. (количество читателей 16016)

Реклама в блогах

На восьмом месте расположился Дмитрий Чернышев (mi3ch). Дмитрий - креативный директор рекламного агентства «Сорек-Медиа», автор красивых картин собственного изготовления, коллекционер редких фото и один из самых популярных блоггеров Рунета. Его блог полон необычных иллюстраций, а так же увлекательных фактов: древние цитаты, результаты научных исследований, загадки. Все это ненавязчиво демонстрируется и заинтересовывает читателя, что, несомненно, влияет на популярность блога Дмитрия.
(количество читателей 20178)

Реклама в блогах


На девятом месте стоит Владимир Соловьев. Соловьев Владимир - журналист, публицист и общественный деятель. В основном его блог посвящен политическим явлениям. В блоге большое количество рассуждений о событиях, происходящих в жизни общества. На популярность этого блога в большей степени влияет медийность его автора. Многих читателей привлекает независимое мнение Владимира, интересное и свободное освещение событий. (количество читателей 48235)

Реклама в блогах

И замыкает десятку Евгений Гришковец (e_grishkovets). Евгений Валерьевич Гришковец пишет книги и пьесы, ставит спектакли, снимается в кино, записывает альбомы с песнями и ведет свой блог. Пишет он в основном о себе, своем творчестве, впечатлениях от мест, где он побывал. Читать Гришковца довольно приятно. Блог привлекает своей интеллигентностью и подкупает простотой. Данный материал интересен не только тем, кто следит за творчеством Евгения Валерьевича, но интересуется другими культурными проектами и событиями. (количество читателей 36563)

Реклама в блогах

Существование различных рейтингов популярных блоггеров Рунета демонстрирует растущее внимание к блогам, в том числе, как и к инструменту для маркетинга и PR. Но в отличие от западного интернет-рынка, в Рунете реклама в блогосфере пока только набирает обороты. Стоит отметить, что популярные блоггеры Рунета относятся к рекламе в своих блогах весьма выборочно, и в отличие от менее популярных коллег не всегда идут на диалог, т.к. боятся испортить авторитет доверия перед читателями. Но наш опыт ведения переговоров показывает, что всегда можно найти правильный подход и при желании договориться с блоггерами любого уровня. Подробности в разделе «Тарифы» и «Примеры».

Данные представлены на апрель 2010г.


источник: PR-блоггер: блог-маркетинг, продвижение и реклама в блогах.

Космический чат "Галактика Знакомств" - бесплатно
Galaxy 6.1 на Телефон

GalaxyForPC6.1 - для Компа
Категория: Статистика | Просмотров: 1800 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
ЖирныйКурсивПодчёркнутый СсылкаЕ-майлКартинкаСкрытый текст По левому краюПо центруПо правому краю



Подписка:
[Код безопасности]

--> <--
ГалаМаркет призов

ГалаМаркет призов (выиграй авторитетный персонаж)


Разработчиком сайта GalaForum.ru запущен новый сервис "ГалаМаркет призов". Суть предельно проста. Обменивай бонусы на авторитетные персонажи или галактические вещи!! А бонусы можно выиграть в лотерее "Интуиция"

ВПЕРЁД!!


Испытай свою удачу прямо сейчас. Возможно, именно ты станешь обладателем авторитетного персонажа или дорогой галактической вещи, обменяв их только на бонусы.
ГалаМаркет призов (выиграй авторитетный персонаж)
Ваш профиль
Пятница
19.04.2024
15:46


Скачать
Статьи о Галактике
- О тюрьме в Galaxy
- Как зарегистрироваться в Galaxy?
- Халявное повышение авторитета в Galaxy
- Как пополнить счёт в Galaxy?
- Таблица авторитетов
- Репортёр об авторитете в Галактике
Интересное
Gala-развлечения
- Интеллектуальные игры в Galaxy
- Лотерея в Galaxy
- Тамагочи (ГалаПитомцы)
- Цивилизация (игра)
- Мафия
- Объекты в Galaxy
- ГалаФутбол
Яндекс.Счётчик
Яндекс.Метрика
Проверка PR и ТИЦ
©SP